Неля Мамлеева

Когда 1+1 не равняется 2 ?? логика

Алексей

Когда двух повесили на разных деревьях.
Муррр...

Ss
Sssss

Если к одному помидору прибавить один огурец, то не получится ни два помидора, ни два огурца.
Так и останется один огурец и один помидор.

Катя Катерина

Когда счёт идёт в любой системе кроме десятичной.

Ив
Иван

Когда без средств защиты))

Вова Ходяков

На Украине эта штука не работает уже лет 20 .

Владимир

В школе нас учили что один плюс один всегда равняется двум или 10 в двоичной системе счисления.
Но это не всегда так.. .
Иногда один плюс один равняется один?!..)) )
Для тех случаев, когда один плюс один равняется один даже придумано специальное слово.
Это слово Любовь!

Артем

Когда вступает в силу прикладная математика. Она занимается изучением величин, изменяющихся в пространстве или во времени, и опирается на два основных понятия - функцию и предел, которые не встречаются в более элементарных разделах математики.
В связи с этим с одной стороны, произошло увеличение разрыва между чистой и прикладной математикой, а с другой - полное переосмысление традиционных областей математики.

Миш Миш

мы знаем материальную математику. но есть духовная математика. и она есть. за пределами материальной вселенной куда мы впрочем были вселены отсюда и название вселенная. найди автора Лакшми Нараяна или Тугутов культура неподвластная времени.