Иван Поляков

когда плаваю быстро устаю это может быть из за блока в сознании?

Михаил Орлофф

Устаете из-за страха. . Вы просто боитесь воды. .

К примеру, я хорошо плаваю. Никогда не устаю, потому что
никуда не спешу. Могу переплыть море, как мне кажется.. 😉

Дима

Мышцы напряжены (постоянно).

Анастасия Леванова

это может быть от нагрузки

Сергей Омельчук

с чем связан блок

Анна Разорёнова

Это может быть из за неправильной техники плавания. Где то тратишь лишнюю энергию. Голову из воды высоко поднимаешь или разворачиваешься больше, чем нужно, или периодичность дыхания не та.. .
Пара занятий с тренером решит проблему. Не пожалей денег.

Катюшка Гребенникова

Плавать? Плавай по-немногу, в холодной воде, на речке, даже осенью. Усталость- э то будет что-то странное !)))