Екатерина Скокова

Как отвлечься от баб? Живу в общаге часто носят все вызывающее..

Да и не только, бывают некоторые флиртуют. Это может быть странно, как парень от баб отнекивается. Да временами так надоело о них думать, что просто ужас. Неужели мы обречены на сексуальную жизнь? Пока порядочных не нашел и отношения строить не больше года, пока даст.

Роман Руднев

да.. ты попал
как мушка в сеть)) )
а что тебе переживать, флиртуй с ними тоже
или боишься что член встанет?
^_^

Виталий Найпак

Сосредоточся на учёбе ..Станеш успешным и одна единственная сама тебя найдёт.