Владимир Тарханов

А если депресня задолбала!!! И в себе перекопался, и отвлечся невозможно, как быть?

Юлия Родионова

вскопать огород

Кирилл Беркут

Лучший помощник человека просторная дорога в никуда и ритмичная музыка для быстрого приближения к горизонту.. .съебатся от проблем конечно не выйдет *они есть везде куда не сунься от них ток гильятина помогает, ибо нет человека нет проблем *, но есть и плюс дороги и музыки, потом на злобу и депресняк сил не хватит )))

Казимир Кристовский

мне глицин помогает успокоится, хаваю его ударными дозами и расслабляюсь

Та
Танюша

Не поверишь. Женщины. Такие волшебницы.

Мария

С чего депрессия-то? Возрастное? Пройдёт.

Trancer Trancer

Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводи достаточно времени на сон. Не засиживайся допоздна перед телевизором и избегай таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально.