Екатерина Степанова

Беременность + депресня! Разве это хорошо? (((Как избавится???

Николай Шумейко

Возможно- анемия. Больше отдыхайте и нормально питайтесь )

Ви
Виталий

Витамины, солнце, свежий воздух, может, новое занятие какое-нибудь, хоть йога для беременных ))))
В магазинах и инете поищите интересные штучки для малышей, потом не будет столько времени ходить по магазинам и присматриваться, а сейчас это может поднять настроение ))