Светлана Бородина

Я в беременность и депресню, а будущий муж на работу. Я шлюха?

Ирина Борисова

Вы хотели сказать ЛЕНТЯЙКА? ? Шлюха тут не подходит.

Катерина

Ну будущий муж ведь!) Не сбежал и ответственный человек. Все будет хорошо. Ребенок это счастье и семья счастье не поддавайтесь глупым стереотипам. Счастья вам, помните что оно зависит от двоих. Любви вам и приодоление всех трудностей. Семья это корабль на волнах жизни. Правильного вам курса и не забывайте что капитан мужчина а вы любящая помошница.

Танюшка Козляковская

Выходи замуж и люби обоих от души. На фиг тебе депрессия? Она не подруга, нет....

Аликрам Новрузов

лучше беременность и депресню не совмещать.

Михаил Цыцерев

Чего вдруг? Глупости.

Д!
Дарья !

штамп в паспорте - не показатель прочных нормальных отношений, ребенком и штампом в паспорте мужика не удержишь)) ) так что всё хорошо, дорогая