Альберт

Если девушка ищет себе богатого парня (мужа) то она просто думает о будущем, а не шлюха?

Sa
Sajidam

Думает с кем жить и детей растить

Ве
Вера

Может и так, но доля продажности в ней всё равно присутствует.

Екатерина

А девушка не ищущая себе богатого парня (мужа) о будующем не думает? При чём здесь шлюхи? Шлюхи хорошие создания, честно зарабатывают себе на хлебушек. А девушка о коей идёт речь - алчная, меркантильная, ленивая падла, которая желает въехать в райскую жизнь на чужом горбу ничего не делая.

Роман

Во все времена женщина старалась выбрать лучший вариант. В каменном веке - сильного охотника, в наше время - сильно богатого. Всё делается ( и на уровне подсознания) для нормального потомства. Через 100 лет может будут женщины выбирать полукиборгов.)) ) Кто знает, все зависит от социума.