Марина

Как невозможное может быть вoзможным?

Все мотиваторы твердят "Нет ничего невозможного". Как может быть "ничего" невозможного? Какой человек сможет пройти сквозь стены? Какой человек придумает новый цвет? Кто сможет доказать, как произошла вселенная? Кто докажет, что Бог есть? Ведь это же невозможно...

Павел Ливанов

для муравья и снег невозможен, однако.... У тебя взгляд только твой, а есть и другие взгляды и в других мирах кто то.. . думает, что ты не возможен

Елена

Ты просто ещё недорос до понимания ответов.