Ирина Никул

Какое объяснение (по психологии) может быть у этого спонтанного действия человека (внтр.)?

Ириша Аникеева

это не то, что вы подумали)

Николай Саркисов

Из ныне живущих я считаю - (даже язык не поворачивается сказать, что считал) этого человека неким образцом. Что при любом режиме, любой власти, любых обстоятельствах - человек может прожить достойную глубокого уважения жизнь и ни где, ни под кого и ни под что ни разу не прогнуться.. . Ну вот за чем ему, в его возрасте, с его кристальной биографией, дались были эти думы и рулёжь штабом на президентских выборах - без выбора? Блин, ну все ведь испортил.. . Я о Говорухине.. . А рука шаловливая? Да это фигня! Просто смачно прогнулась мадам, ну и спровоцировала...

Джим Челидзе

порно в закрытом виде

Славинский Игорь

имидж - наше все!