Виталий Куликов

А отчего так часто пытаюццо доказать оппоненту, что у него низкий интеллект, при полном отсутсвии оного у себя? :)))

Андрюха

Ну так оттого и пытаюццо, чтобы и самому себе доказать при этом наличие интеллекта ))

Ирина

Потому что не имеют не опровержимых аргументов

Галина Шевчук

каждый обвиняет в том, чем сам заражён

Георгий Григорьев

Свобода. Равенство. Братство.

Евгений Грачев

Глупцы принижают других, чтобы на их фоне казаться выше.... Умные же возвышают окружающих, чтобы вместе с ними подняться ...