Анечка

Какое поздравление или пожелание написать в книге, красивыми словами, так чтоб на память и долгие годы запомнилось?

Подруге 18 лет, исполняется, купила книгу, и хотелось бы написать пожелание, но какими словами.

Павел Орлов

Хоть наша дружба и достойна того, чтобы написать о ней книгу, этого никогда не произойдет... т. к. в отличии от книги, у нашей дружбы нет конца...