Алексей Хатаженков

не в обиду.. я о гламуре и высоком ЧСВ!

почему эти "дефушки" думают что они самые-пресамые? ведь вокруг нас столько по-настоящему красивывх вещей по сравнению с ними.

Елена Удалова

когда вы написали про чужое ЧСВ, вы расписались в том, что считаете себЯ лучше них. Вы понимаете, что это значит? И кроме того, ЧСВ - узко специальный термин, аббревиатура, которая понятна очень узкому кругу. Будьте любезны писать по-русски, есть слова, например, гордыня, самомнение, самоуважение, гордость, чванливость, спесь. А вы их выкинули из своего словаря. Стыдно.

Вика

Дык и парни точно такие же 😉

ОК
Олег Косулин

хрен знает я дьюти 3 играю на своём четырехядерном восьмигиговом и видео на 12тыр компе

Олька Амелина

но не всегда это их возносит))) ) ибо видно что они явно высоко задирают носик и это иногда забавляет.. . одни девушки созданы для стихов а другие для анекдатов))) ) так всегда было