Александр Герасимов

что значит go to law for a sheep you lose a cow. что значит go to law for a sheep you lose a cow

Кр
Кристина

Смысл выражения: "потерять больше, чем выиграть". Когда-то говорили: "пойти за шерстью, а вернуться остриженным".

Минзифа Уланова

обратиться в суд за овцу вы потеряете коровой. что значит обратиться в суд за овцу вы потеряете коровой