Юля Паклина

What are your ideas of being a ninth former? Ответить на вопрос хотя бы на русском или обьяснить суть вопроса!!

Юлия

Что значит для вас быть девятиклассником?
Скорее всего, нужно писать о том, что детство заканчивается, обучение в школе скоро подойдет к концу и уже пора определяться, чем вы хотите заниматься в будущем. Что девятый класс - уже не младшая школа и нужно быть серьезней, ответственней и т. д. В таком духе, учителя обычно такое любят.