Анастасия Кабанова

Можно ли щитать нейтральные мутации действительно - нейтральными? Как отображается смена умов для н. мутаций?

Оксана Егорычева

Если мутации по названию нейтральные, то какими же их считать ещё? Следует только помнить, что нейтральны они только в определенных условиях. Если условия изменятся, то мутация из нейтральной может стать как полезной, так и вредной.