Антон Зурин

заворотнюк возвращают на первый канал. новость... а надо ли? выбирать уже не из кого?

Таня Кремнева

B проекте Первого канала "Лед и пламень", ведет который Анастасия Заворотнюк, уже наметился первый скандал. Никто не ожидал, что всегда уверенная в себе Анастасия будет так заметно для окружающих ревновать своего молодого мужа к его партнерше по льду.
Может решила.. . зализывать душевные раны ?