Ульяна Ульяна

нужна помошь найти название фильма

Фильм в котором женщина уверенна что его отца убили пытается найти убийцу, она становится капитаном корабля, хорошо бьется, потом она покупает одного парня как за раба на корабль, она получает пулю в бок, он ей эту пулю вытащил, они влюбляются друг в друга, потом они находят сокровище в пещере, за ними охотятся. Еще один кадр из фильма есть где она стоит привязанная к столбу (по моему ), потом корабль тонет она еле вырывается оттуда благодаря ее любимому, потом корабль взрывается, они успевают выпрыгнуть от туда

Па
Паша

"Остров головорезов" (режиссёр Ренни Харлин, 1995 г)
www.kinopoisk.ru/film/13954/

Дарья

Остров головорезов
кто медленно печатает, да ещё на полутёмной кухне на ноутбуке жены, тот - второй.

Ильдарик Гумаров

Остров головорезов