Юлия Кашина

Надо найти название фильма.

Помню только то что фильм американский, про то как америка с вьетнамом сражалась. Помню что концовка была такая, пендосы нашли бункер вьетнамцем, убили там всех и сложили трупы в одну кучу .а когда последний вертолет улетал, командир говорил что он покинет эту землю последней... По типу он вступил сюда первым, последним и покинет.

вопрос отпал_)) методом случайности нашел этот фильм, называется мы были солдатами=)) спс за попытку помочь_)

Irina Irina

"МЫ БЫЛИ СОЛДАТАМИ" my-hit.ru/film/80/online

Андрей

может "Взвод" Оливера Стоуна