Co
Constantin

Помогите найти название фильма.

В фильме 6 героев: отец (боец кунг-фу) , его сын и 4 ребенка с татуировками карты на спине. За ними весь фильм гоняется какой-то хер, которого сиарая колдунья даделила силой. Благодарю.

Katrina

Легенда о красном драконе | The New Legend of Shaolin (1994)
http://en.wikipedia.org/wiki/The_New_Legend_of_Shaolin
Действие фильма происходит во время упорного подчинения китайцев маньчжурами. Одна из деревень противостоит этим завоевателям. Маньчжурские войска сжигают деревню, в которой живёт воин по имени Хун Сигуань. Его жену убивают, а Сигуаню и маленькому сыну Вэньдину удаётся спастись, и они отправляются в путешествие, чтобы найти обидчиков. Они становятся телохранителями у одного богатого господина, у которого есть сын по имени Чю, который обучается в храме Шаолинь боевым искусствам, а ещё им попадается пятеро мальчиков-учеников храма Шаолинь, у которых на спине вытатуирована карта сокровищ монастыря, за которой охотятся императорские слуги