Ирина Филимонова

помогите найти фильм (название)

Смотрел год назад по tv1000. Там действие происходило в современной америке. Охотники за головами охотились за парнем, который прятался в маленьком городе. В этом же городе был одноглазый священник в шляпе. Фильм почти не помню, единственное, что осталось в памяти- последняя сцена. Там эти охотники за головами, парень, за которым они охотились и священник устроили перестрелку в заброшенной школе. В конце фильма все погибли.

Адиль Саалиевич

Похоже на описание фильма "Belial" (2007). К сожалению, кроме пары подобных обзоров, ничего о нём не нашёл

Елена Виснер

Техасская резня бензопилой!))))))))))))))