С:
Сергей :р

А что нужно сделать что быть мультимиллионером?

Эля Лиса

Мультики смотреть ))))))))))) а лучше делай ))))))))))

Рома Никитин

Нарисовать купюру в мультимиллион евро

Салават Хероев

"Вообще-то я против миллионеров, но если бы мне предложили им стать... "
Марк Твен

Вы хотите создать свой бизнес?
Главное – не бояться и начать действовать быстро.

Алишер Носиров

Если есть хорошие знакомые за рубежом, стать посредником по продажам ноу-хау заинтересованным фирмам.
С уважением!

Н-
Николай -Степанов

потратить милиард до этой суммы

Serguei Vdovine

Прочти, Питера Спэнна (Peter Spann) - выдающийся австралийский гуру богатства и процветания. Я читала и пришла к мысли " Не жили богато и не,,,, НАЧИНАТЬ.

Надежда Ильина

Вот посмотри МИНУТКУ и стань -- мультимиллионером ))))