Cf
Cfif

На чтоб вы тратили деньги в первое время если б вдруг стали мультимиллионером?

ОК
Олег Косулин

Как обычно.

Павел Титов

мороженое пироженое и ну и остров на сладкое

Ан
Анютка

купил бы Волгу..

Алексей Бойко

Купила бы все, о чем мечтаю и что необходимо

Сергей Чунту

На путешествия..

Suv And

на путешествия....

Дмитрий

На путешествия. Неоригинально получилось.

Илья Кипер

Марроженое! Пииирроженое !!Пылллюшки, завитушки! А ищё виласипед, шоб за собаками ганяца !

И5
Ирина 5

На жувачки!

Дмитрий Разумов

открыл бы детскую больницу бесплатную

Azamat Wood

помогла бы своим родным. Купила по квартире, оплатила учение. Дала денег отдохнуть. И про себя любимую не забыла.

Людмила Кузьмичёва

Скорее всего, я бы потратила их на хороший ремонт в квартире, для начала, или новую квартиру (где нибудь, не обязательно в России) . Потом я бы уехала путешествовать по всему миру (так, чтобы прожить в одной стране не менее месяца, почувствовать атмосферу, купить себе нормальные, красивые, стильные вещи (куча вещей) , и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ НАФОТКАТЬ.)

Сергей Грушин

Нанял бы наемниов, чтобы освободили Квачкова и начал бы финансировать русские националистические партии. Потом бы стал помогать им оружием, техникой, авиацией.
Посадил бы на президенское кресло Квачкова. И умер бы в старости, зная, что жизнь прожил не зря.