Светька Матвеева

На что бы вы стали тратить освободившееся время, если бы вдруг исчез интернет и компьютеры?

Ni
Nikita

но он не исчезнет

Ал
Алексей

гулять, читать, знакомиться

Юлия Орешина

полы можно будет помыть
приготовить что-то
ой, вспомнила- сексом заняться ещё

Татьяна Марушан

много других видов безделья есть))))

Дмитрий

Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой.. .
-Революцию бы сделал, на благо почва имеется хорошая...

Людмила Черпалина

Как и раньше, больше бы читала, занималась другими интересными делами. Хотя интернет мне совсем не мешает в этом.

Светлана Заикина

Зрение берегла бы)

Татьяна Зыбарева

Я занимался огородом, читал, слушал музыку, ходил в лес на лыжах, осенью ездил за грибами, летом катался на велосипеде...

Соколова Юля

Хм, наверное - больше проводил бы время на свежем воздухе и занимался бы личной жизнью...