Герман Иванин

вы бы стали так тратиться?

около сигаретного ларька стоит женщина и выбирает сигареты. одни попросила другие третьи. продавщица даёт ей 2 пачки и типа спрашивает эти ли ей нужны. если эти то покупательница заказывает ещё 1 или 2 упаковки (а там по 10 пачек) . и складывает в тележку. - я стал специально считать - 90 пачек купила - больше чем на 5 тыс руб. нафига так много сразу?

Екатерина Зайцева

А подорожают скоро.

Серых Ирина

в зону грев засылает

Александр

ты что про санкции не слышал?
скоро будем приму и беломор курить.

Вот и затариваются))))

Та
Татьяна

..Муж надоел!!!

Виталий Башкиров

следующая ходка за сухарями

Иван Гашевский

потому, что цены на никотин начинают кусаться))))

Катерина Алемпиева

Это ей заказ заказывали

Юлия

для рака чтоб хватило

Паша Дергачёв

она ими печку топит

Егор Заводнов

А вот когда станет туго с куревом, она их менять будет на что захочет. Тетенька молодец, дальновидная.