Наталья Л

Зачем вы тратите свои лучшие годы сидя за компьютером?

Ульяна

Мои лучшие уже прошли, а за компом я до пенсии досиживаю.

Сергей Горкунов

Открою тебе маленький секрет, "детка",в инете можно и книжки читать, и фильмы смотреть, и языки учить, и лекции слушать, а не только добавляться всем в друзья и вести пустопорожние разговоры. Микроскопом тоже орехи можно колоть, но это не умаляет его достоинств. Всё зависит о человека, смотря зачем он тут, за полезной информацией или за херней.

Илья Бузенков

не от хорошей жизни

Ю*
Юлёк ***

Да, умеете вы зацепить аудиторию.
Мой ответ: сижу на работе, работа - рваная, на одном сосредотачиваться не получается. То есть - или есть работа, или её нет, и предсказать это невозможно. Почему бы и не узнать мнение умных людей по вопросам, которые меня интересуют?

Лена Савина (Иванова)

Затем что лучше посидеть за компьютером, нежели пойти покурить, напиться, наколоться, и т. д. Просто жизнь сейчас немножко скучновата и серовата, а компьютер ее немножко дополняет)

Maks Kudinov

Я не сижу в соц. сетях ))).

Александр Детков

А что вы предлагаете?

Елена Авдиенко

Лучшие за столом с водкой потратил, худшие тут прожигаю - разница видна не пью и умнею.

Хакика Суриева

Если мы ЗДЕСЬ. . значит так НАДО !!!И зачем попусту заморачиваться на рассуждения..

Васелина

Лучшие - уже позади...

Наталья Рассказова

Действительно - это такая зараза!

Татьяна Косачева

Чтоб тебя увидеть на проекте "Ответы".

Виктор Казарин

Увы, реальное пространство уже ограниченно, остаётся осваивать виртуальное.)))

Жора Быханов

Научно-технический прогресс, знаете ли....

Анна

Если б они еще были, эти лучшие годы...

Алексей

А где тратить в кафэ или ресторане смотреть на сявак и поило глушить

Лена Панченко

Я не всегда сижу в социальных. Просто если нечем заняться-захожу, сижу))))))

Ирина Маронова

Мне скучно потому что

Аскольд Смачный

Так сложилось, что по ту сторону экрана есть люди, которые мне очень-очень дороги. Я могу с ними общаться только через инет.

Роман

чтобы эти "лучшие годы" пролетели незаметно

Сергей Масляев

ну а что еще делать человеку, если в реальности его окружают одни мудаки?

Анастасия Ситникова

Я в Интернете только на работе сижу и устраиваю себе интернет-брейки !

Сергей Будкин

Отхожу после запоя.

И5
Ирина 5

У меня работа с инетом связана. Но на свой акк ток с тлф. Без палева 😉

Алексей Сучков

Не говорите) ) Нет что бы Повысить производительность труда как в Америке и размножаться как китайцы.. Мы тратим время на соц сети..) ) будущие поколения нам это не простят)))

Евгения Куркина

А это ты спамерша хуева постоянно дружбу предлагаеш? Я рожу твою узнал! Че забанили акк твой то? ? xDD))) Ну забанят не ссы овца тупая

Андрей Смирноff

когда совсем не чего делать я запускаю свой светильник и расслабляюсь сидя в интернете

Виктория

Так КОМСОМОЛЬСКИХ строек ...НЕТ!

Alima Bakirova

Не лучшие, а худшие и последние .

.

Лариса Парамонова

Я чаще на работе в сети сижу, дома нехватка времени, P.S в сети не знакомлюсь, так что без обид, лады?

Оксана Залецкая

А они лучшие?

Сергей Азаров

по тому что сидеть перед одной и той же книгой и зубрить уроки или еще что то не лучше.

Елена Величко

а ты чё тут делаешь, неужли пустышка? ? я хоть иногда помогаю советом, если знаю предмет вопроса

Мария Кальдина

потому что сидеть за телевизором несподручно

Алексей Жаринов

мои годы. что хочу с ними то и делаю

Андрей Анисимов

О! привет, Настюха. Я сижу за компом - это профессия моя, деньги зарабатываю.

Алла

это лучше чем плевать в потолок.

Алла Грощенко/захарова

Хехе... я как и ты в этом посте - самоутверждаюсь xD

В@ня Комягин

Лучшие походу миновали, а осталось догонять развитие Человечества в эпоху Информационной Революции, ну там сям по крохам, да собрать кой-какие знания, переферрия знаете ли на окраине Цивилизации. Это вам в Питере один из лучших кладезей знаний достался, а мне как то выживать приходиться. Так что здесь я более счастлив.:)