Ва
Вася

Возвращение живых мертвецов 1и 2 стоит ли смотреть? Похожи ли они на 3ю часть?

Смотрел только 3ю часть, сначала в кино 15 лет назад и теперь на двд, трэшак просто потрясающий, а остальные части почему-то на двд даже не выходили

Анна Никуленкова

1 и 2 я часть это классика ужасов реально страшновато в некоторых моментах
где то смешно даже- остальные уже можно не смотреть