Хасан Неизвестно

Скиньте мне, пожалуйста, монолог Андрея Болконского после ранения вов время Бородинского сражения!

Умка

Отчасти можно. Иначе как понимать его удивительную способность дважды наступать на одни и те же грабли жесткого анала, прельстившись юностью, свежестью и непосредственностью Наташи. У него уже была в прошлом одна такая милая, юная и непосредственная - его первая жена Лиза - и что он получил в результате - изрядно поднадоевший хорошенький агрегат для вынашивания наследников с мешочком для рукоделия в руках - ни малейшей способности понять, поддержать, разделить все эти сложнейшие духовные искания - и бросить невозможно, и тащить тяжело. Умерла. Страдал. И в результате вновь запал на ее точную копию (как показывает Наташин финал) и, видимо, был уверен, что теперь все будет по-другому, по-новому, что эта девушка не чета той, она иная!... Кто еще поступит так, кроме истинного романтика?!

Вероника Лукьянова

щас сдохну, ща точно сдохну... ну когда же я сдохну.. о как зашибись облака плывут, я таких не видел даже после ганджубаса... дуб. хорошее дерево а его курить можно? да на фиг и так карашо долбануло