Юрок Сергеевич

помогите подобрать аккорды!!!

ребят, есть кавер http://www.youtube.com/watch?v=o9-2Pc08l-4&feature=my_liked_videos&list=LLSa5q8A_FpteMfukEAo-V8Q но никак не могу понять, что за аккорды. может кто-нибудь объяснить как угодно: названия, табы, картинки, какие пальцы на каких ладах, хоть как-нибудь, пожалуйста. у меня ничего не совпадает. . или настройка другая у неё?

Катюша Киндзерская

Это павер-аккорды: C#5---H5(B5)------E5-------A5 (вступление) Гитара настроена стандартно, по тюнеру.
==================================