Наталья Александрова

Ты когда -нибудь плакал от СТЫДА и ЧУВСТВА ВИНЫ? Скорее всего у тебя нет таких понятий в словаре активном

Марат Елемесов

я ещё так не вляпывался...

Анна Орехова

Конечно. Лет 8 назад в последний раз.

Людмила Кочетова

Да. Я высказал правду. Но потерял больше чем добился.

Дмитрий Сидоров

И хорошо, если нет. Плач, стыд, чувство вины - это мощнейший негатив. разрушающий ауру человека и его физическое здоровье. Кроме того, эти эмоции не несут никакого практического смысла. Они не могут исправить ситуацию, зато привлекают новые проблемы и беды. Изначально надо думать, чтобы поступать по совести. А если уж ошиблись, так исправляйте, по возможности. Но без вот такого деструктивного эмоционального сопровождения.

Санжар Сагындык

конечно было, и это не неготив а наоборот своего рода психологическая разрядка потому что держа в себе это некуда не денится. . так и будет сидеть в тебе и копиться.. . просто не обязательно это делать на людях. но делать надо и будет легче...