Мария Безпалько

Как раскрутить Форумную ролевую игру

У меня есть своя форумная ролевая игра. Я уже добавила ее в поисковики и в рейтинги. Но зарегистрировались только 18 человек. Как привлечь больше народу?

Люба Пинчукова

нужна инициативная группа из трех человек. играйте втроем до посинения и к вам обязательно подключатся, абы к тому моменту вы уже наберете кучу постов, а как известно, чем больше информации на сайте, тем дольше с него не хочется уходить