Лариса Михейкина

Кто знает форумные ролевые игры без боевой системы?

Хотелось бы поиграть в форумную ролевую игру без боевой системы. То есть, чтобы суть форума заключалась не в "печатном" сражении участников, а в формировании какого-либо сюжета, истории, рассказа участниками форума. Будто бы это большая книга, которую пишут все участники форума, при чем каждый пишет от лица своего персонажа. Кто знает такие форумы?

Ма
Малаша

Форумная игра — RPG
ru.rpg.wikia.com/wiki/Форумная_игра
Форумные ролевые игры, или форумки, онлайновки, FRPG — это ролевые игры

Aizada Darieva

http://codegeass.ru/ здесь вполне можно реализовать такой сюжет, какой вы описали