Павел Старченко

Имеет ли права отец сына просить от учителя что-бы его сын сидел на первой парте ?

Мальчик не высокого роста с отличной успеваемостью хочет сидеть на первой парте ( отец его поддерживает) , но учитель категорически против что-бы мальчик сидел на первой парте, и желает пересадить его далеко назад, что бы он уступил место не успевающим.

Ульяна Казакова

Мало ли что он хочет, всем учиться надо

Александра

в наше время на первые парты сажали маленьких ростом и с плохим зрением

Димон Быков

имеет, но учитель за первую парту в первую очередь должен посадить слабовидящего ребенка, так что вы следующие по очереди.

Андрей

Сейчас так много детей с плохим зрением, что сажать на первую парту надо чуть ли не весь класс. Так что ваши капризы учитель вполне может оставить без внимания.

Ок
Оксана

Много детей с плохим зрением. Берут справку в окулиста и их сажают на первую парту