Игорь Татаринцев

Предположим, все стали мусульманами, (ну допустим они весь мир захватили и всех обратили) ЧТО дальше станут хотеть, делать?

И подобная же ситуация, но где все стали Христианами?

Памповая Птица

Лучше не думать об этом...

Инна Ушакова

Как что? Бороться с ересями, друг друга мочить. Как было в средние века у христиан?

Elena {{{{

Обращать тех, которые рождаются. А вообще предложенный вариант - чистая утопия.

Roman Burmak

Даже не хочу представлять.

Natalya Karanevich

Ну то же, что и раньше хотели.

Ал
Алёнка

какой-нибудь там еще найдется.. . и придумает какое-нибудь новое обращение.... и так же начнет продвигать)))))))

Катерина Зинченко

меня гораздо больше занимает вопрос- Есть ли Жизнь на Марсе?. .
А Вы всё о мечтаете и мечтаете..) )

Александра Мансурова

Коран почитайте, там написано, у них, как у скандинавов, предполагается, что после великоко суда будет 1000 лет райской жизни (все возродятся мужчинами, будут жить, ни в чём не нуждаясь, а жены, будут принимать облик по желанию мужа, и их девственность будет восстанавливаться после каждой связи) , а потом все станут равными богу, т. к. он создавал нас с "прицелом" сделать себе друзей, чтоб не так скучно было во вселенной,

так, что по идее, если мусульманам не с кем будет воевать, они станут просто идеальным народом... .

а христианству уже не светит.. . оно своё отжило.... его-то и продвигали, как религию рабства и послушания в средневековом обществе (где мы сейчас и находимся)

(кстати, агрессивность мусульман надуманная и "дутая" их просто провоцируют, и радикальные ветви мусульманства, ничем не лучше христианских фанатиков)

я и сам подумываю сменить флаги...