Санчелидзе Похеридзе

а может Форбс пользовался инфой из Викиликс о доходах багатеньких буратино? иначе мне неясно откуда инфа

щас все побегут декларировать доходы и справку в Форьбс приносить? не смешните гусей

или у Форбс агенты покруче ФСБ и ФБР снуют везде и выясняют у кого скока денег?

Максим Моисеенко

Викиликс это проект ЦРУ.. сначала прикормили инфой, которая не имеет ценнности, а потом дезу вставляют когда надо им..

С1
Сергей 1

Они у учеников засланцев берут инфу.

Aleksei Minin

певцу юре подкинь эту мысль! а то он форбс засудить собрался за 45 место. даже справку обещал принести, что он бедный! стукача теперь ищет...

Сергей Фирсов

что у ФСБ есть вся инфа как в СССР так это точно, а про фбр - типа не знаем!