Дмитрий Клюшников

откуда у Форбс инфа о деньгах милиардеров? наша ФСБ такой точной инфой не обладает, у Форбс тока так.... ОТКУДА???

ога, щас задекларировали все,
а вон каптал зарубеж утекает незадклерированный

Дмитрий Казаковцев

Декларирование доходов.

Елена Трелина

Либо форбс хорошо работает.... либо фсб плохо)

Т)
Таня ))

может они сами говорят им, чтобы быть популярнее и сравниваться с другими богачами

Валентин

Формула очень простая. 1. Чем владеют. 2 . Прибыль.
Вот и все.
Форбс рассматривает только официальных миллиардеров имменно по этой схеме.

Самаэль Аун

Оценка форбсстроится на публичной информации компаний. Компании торгуются на биржах в виде акций, акции, как растут в цене, так падают. Исходя из данных о долях того или иного предпринимателя и стоимости компаний (капитализация) , Форбс строит свои рейтинги.

С уважением,
ProCreditki

Татьяна И

только депутатов наших нет там))