Medina Samatova Samatova

Какие действующие воинские части есть в Подольске - подольском районе. Московская область

M/
Mихаил ////

поиск по словам "подольск в/ч" выдает много ссылок.. .
...как легко современным шпионам..., действительно, цру за что им деньги платит...

Владимир Сабуняк

Привет шпиенам! Не лентяйничай, езжай в Подольск и проводи агентурные мероприятия. А то взяли моду - на халяву сведения получать. За что вам в ЦРУ платят? За то что в рунете ночами сидите?

Дм
Дмитрий

:)))))))))))) ну точно шпиЁн!!!