Николай Клягин

Как доехать до Михнево?? ? Московская область, Ступинский район Ехать буду из Подольска

Stanislav Kim

Если не на машине, то автобусом из Подольска до города Домодедово (примерно 30 минут) . Потом на электричке до станции "Михнево".

Кылычбек Исмаилов

57-й автобус до Домодедово, оттуда электричка узуновского направления. На автобусе ехать 40 минут, ещё столько же на электричке.

Ев
Евгения

Варшавское шоссе, А-107, М-4 Дон, Каширское шоссе.