Ви
Виталий

Смоленская область, Хиславический район...

Ездила раньше в деревню, Хиславический район, называлась Гутка.. Не могу найти на карте. Может переименовали?

Александр Перминов

Владимировка — деревня в Смоленской области России, в Хиславичском районе. Расположена в юго-западной части области в 5 км к востоку от Хиславичей. Население — 169 жителей (2007 год). Административный центр Владимировского сельского поселения.

Местными жителями часто называется Гутка по названию деревни, которая слилась с Владимировкой в 1970-е годы.