Светлана

Есть ли кто в "Моем Мире"из с. Всходы Уграновского района Смоленской области???

Для выяснения места точного захоронения умершего от ран 11.08.1943г. в полевом госпитале дедушки по линии матери Бердинова Агатая 1904гр. (имеется ли на обелиске его фамилия?)

Анатолий Сесин

Обратитесь во Всходскую сельскую администрацию и райвоенкомат. Молодежь вряд ли знает, а из страршего поколения тут немного....