Марк Похилец

Как вступить в группу на фейсбуке?

Недавно зарегистрировалась, ничего пока непонятно. Подскажите как вступить в какую либо группу? Вижу только кнопку "Мне нравится" или добавить в интересы. И где эти интересы потом можно найти у себя?

Евгений Мазур

Попробуйте задать этот вопрос в гугле или яндексе и там скорее всего Вы найдёте ответ на свой вопрос
а я к сожаелению ничем не могу Вам помочь а по сему 5 Вам надеюсь это взаимно.