Людмила

Приведите пример закона эффекта в школьной практике!

Нужен пример закона эффекта в школьной или вообще педагогической практике

закон эффекта описан Трондайком! . Закон эффекта – если действие приводит к желаемому эффекту, то оно повторяется и закрепляется в поведении. Если же действие не приводит к желаемому эффекту, то оно не повторяется и не закрепляется

Ipo Dog

мож всетаки аффекта?)