Айбек Осмонов

Где купить душу?ваша цена?

Александра

А полуфабрикаты вам не подойдут? Безразмерные, в хорошей упаковке .

Александра Гуревич

Знаешь, я приобрел одну, при этом с не большим трудом и совершенно без каких либо затрат, но она была на столько ничтожна, что я вернул ее ...а что? ты хочешь собрать 100 душ? И что ты будешь с ними делать? ))))

Валерия Николаичева

Могу по сходной цене предложить пять душ, купленных в свое время)))) )
Очень не дорого, налетай - не скупись))

Nastya

Мозги еще себе в придачу купи!