Святослав Чарыев

я овен она рыбка что мне прежде делать для нее что бы она любила меня?

Павел Мавлютов

Для рыбы самое страшное это забвение и безразличие. Больше любви, больше эмоций, больше тайн и сюрпризов приятных.

Руслан

Любят не за что то, а вопреки )))) будь собой и полюбит тебя ))))

Танюша

не ущемляй свободу, не пытайся контролировать

Ре
Регина

В куличики на солнышке пока поиграйте.

Александр

Совместимость Овен и Рыбы

Овен вытащит Рыб из раковины, и его очарует их соблазнительная и загадочная сексуальность. Смелость и уверенность Овна, дополненные интуицией и воображением Рыб, приведут к насыщенному событиями союзу.