Сергей Казарин

какие изменения ждут Елену в ближайшее время? когда ожидать переезд?

поставили квартиру на продажу ещё весной, а продать не получается. с сыном хотят переехать в сад, а третью долю отдать её маме.

Филипп Кортес

Когда денег накопите, так смело переезжайте, именно так написано в предсказании на ваше имя) А лучше не ждите подарка судьбы и старайтесь переехать сами.