Dmitry Voodoo

Что ожидает меня в ближайшее время? будут ли какие-то изменения?

Сергей

В вопросах взаимоотношений. Романтические отношения, возвышенные чувства. Иногда может говорить о чисто платонических взаимоотношениях. Общение часто строится по схеме «Талант и поклонник» .

В деловых вопросах. Перспективное начинание, далеко идущие планы.