Марина

Что ожидает меня в ближайшее время?? ? Какие изменения? Вера 26.01.1995

Катерина Угняченко

Задачи:
предстоит полностью переродиться, избрав путь духовного развития или творческой самоотдачи;
придется пройти через разрушение и восстановление, через риск и испытания, отказаться от всего устойчивого, от инерции и лени;
придется превозмочь привязанность к материальному миру, вещам, людям;
привыкнуть трудиться, чтобы добиваться достатка и безопасности.
Реализация:

выбор профессии – вероятность стать политиком ничтожно мала, но стать художником или поэтом – гораздо выше;
судьба однажды потребует сознательных жертв и страданий, добровольного одиночества, отказа от денег, придется потерять того, кто дорог, и то, к чему привязан;
резкие перемены в жизни, самопожертвование и даже саморазрушение станут учителями, труд перейдет в потребность души, тяга к тайнам жизни, любви и смерти будет основным стимулом движения;
стремление к материальным ценностям приведет к потере имущества, чрезмерная забота о здоровье обернется заболеваниями;
собственническое отношение к близким может повлечь за собой смерть любимого человека, а излишний материализм заставит прийти к религии;
счастье придет, если обретена смелость жить, не пригибаясь.