Са
Савченко

Карта Феникс, толкование. Кто хорошо толкует карты - прочтите вопрос!

В раскладе выпала карта Феникс, итоговой картой на отношения. Вопрос. . Как все-таки ее следует толковать? Она такая загадочная.... Обретение ли это полной свободы или возобновление утраченного? Особенно хочется услышать ответ от практиков.. .
И еще.... не уверена что карта Феникс, но описание карты не преподнесли как "карта говорит о перождении, обновлении, кризисе. "
Похоже на карту Феникс
Подскажите?

Red Berry

вас ждёт счаатье