Анна

Как быстро вылечить кашель?? ? Пример

Екатерина Нефёдова

На ночь чая или молока тёплого с мёдом А перед этим погулять И подольше спать И леденцы сосать полезно от кашля И больше есть фруктов Только не холодных Можно и горло поласкать тёплой водой

З* Светлана

беру конфеты от кашля в аптеке

Надежда Маланьина

Нужно лечить причину. Попробуйте простой мукалтин для отхаркивания. Всё остальное лишь подавляет рефлекс.

Алексей Бученков

сходить к врачу сначала)

Ирина

Очень быстро можно вылечить кашель делая ингаляции. Хорошо если есть дома обычный бытовой ингалятор, если нет, то нужно купить в аптеке. Стоит он рублей 150-200. Но нато он на долгие годы. Ингаляции можно делать с эвкалиптом, содой, солью, просто кипятком, паром. . В течении дня раз 6 нужно проделать такие ингаляции.