Елена Мирзоева

Скажите сколько будет стоит 500 красных и 500 белых роз срезанных в подарок девушке ?

примерно?

Марьяна Ова

деньги значения не имеют, делаешь такой подарок. Или машину продашь?

Максим Журавков

смотря у кого срезать. могут еще и в добавок так накласть что и не унесешь.

Дмитрий Фишер

ни к чему девушке столько роз. . завянут за неделю или раньше.. . лучше подари штук 5-7-11 и ювелирное изделие или шубку меховую купи.. . зима на носу. . розы не согреют

Гуля О.

По цвету цену не узнаешь 😕

Алёна Александровна

По оптовым ценам от 20 до 40 рублей за розу наверное будет стоить + доставка...

Иван Григорьев

Это, конечно, романтично, но можно купить, например, золотое украшение и оооочень шикарный букет белых роз штук так 100. Просто одни цветы, хоть и в огромном количестве - очень банально. Подружки ведь будут спрашивать, что вы ей подарили, а когда узнают что 1000 роз, то конечно ахнут, но потом покрутят пальцем у виска. А так ваша девушка может с достоинством похвастаться золотым кольцом или еще каким-нибудь украшением и ни одна подружка-завистница не посмеет смеяться над ней. Поверьте, нам очень важно, чтобы наш мужчина был лучше всех.

Олеся Данилова

500 и 500 роз, всего 1000 - четное число, примите мои соболезнования по поводу кончины вашей девушки.
Миллион роз тоже, кстати, четное число.