Василий Иванов

Тупые боли в низу живота каждые 5 минут. Понос. Рвоты, тошноты итемпературы нет. Что это может быть? Что делать?

После еды боль ненадолго исчезает примерно на час

Стало лучше

Фа
Фарида

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, нужно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит, при нём тоже бывает понос.

Юлия Литвиненко

Срочно вызывать скорую.

Виталий Баранецкий

выпейте обезбол. таблеточку типа (спазган, спазмазголн), если через пол часика животик не пройдет, то вызывайте врачика. Выздоравливайте!

Ольга Ильина

Вирус кишечный. Питье - вода с лимонным соком и солью. Восстанавливает солевой баланс организма. Сока и соли немного, чтобы приятно было пить.
Активированный уголь очистит желудок и кишечник от метеоризма или газов. Еда - не молочная и без сливочного масла. рис отварной с солью, варенное яйцо, сухари.
Если не поможет, обратиться к врачу

Ольга Томак

Вызывайте скорую.
Не пейте никаких лекарств, чтобы не смазать картину заболевания и постановку правильного диагноза.
Если уже выпили, то обязательно скажите врачу, что и когда принимали.
Будьте здоровы и никогда не лечитесь по интернету!